Персональный сайт профессора стоматологии

Новости

21 декабря 2015 — С наступающим Новым 2016 годом!

Дорогие друзья, весь коллектив Центра эстетической медицины «Реновацио» и стоматологической клиники «ВОКА» от всей души поздравляет Вас с наступающим Новым 2016 годом…

15 декабря 2015 — Виктор Парилов прошел обучение по теме «Междисциплинарное Планирование и Функциональная Окклюзия»

Основные вопросы, которые разбирались в этом модуле: Принцип оценки риска и составления прогноза, как основа диагностического процесса. Система…

12 октября 2015 — Виктор Парилов прошел обучение в Испании

Виктор Васильевич Парилов с 7 по 9 октября 2015 г. прошел дополнительное обучение по практическому курсу: «Хирургические и ортопедические методики при одиночной имплантации в эстетически…

30 июня 2015 — Виктор Парилов прошел обучение «Устранение осложнений в имплантологии. Как избежать ошибок»

В Москве 22 и 23 июня состоялся учебный курс Карло Тинти на тему «Устранение осложнений в имплантологии. Как избежать ошибок». В…

11 мая 2015 — Виктор Парилов прошел обучение по курсу «Шинотерапия в стоматологии»

Виктор Парилов прошел обучение по курсу «Шинотерапия в стоматологии». Семинар состоялся 24-25 апреля 2015 года в Москве под руководством…

23 апреля 2015 — Виктор Парилов окончил магистерский курс по имплантологии в Будапеште

В апреле 2015 года Виктор Васильевич Парилов окончил трехступенчатый магистерский курс «Расширенный хирургический учебный план в регенеративной имплантологии». Обучение…

28 января 2015 — Парилов Виктор Васильевич принял участие в практическом семинаре по стоматологии в Москве

Парилов Виктор Васильевич принял участие в практическом семинаре «Восстановление анатомической формы передней и боковой группы зубов в эстетических реставрациях», который…

10 октября 2014 — Виктор Парилов получил патенты!

Рады сообщить, что главный врач центра эстетической медицины «Реновацио» и стоматологической клиники «ВОКА» Парилов Виктор Васильевич получил патенты. В…

7 августа 2014 — Главный врач центра эстетической медицины «Реновацио» и стоматологической клиники «ВОКА» Виктор Парилов завершил обучение в институте Биотехнологий и Междисциплинарной Стоматологии Берлинского Университета имени Фердинанда фон Штайнбайса (Германия).

Берлинский университет имени Штайнбайса является крупнейшим и одним из самых престижных высших учебных заведений Германии. Двухгодичный учебный курс постдипломного образования, который закончил…

17 июня 2013 — Главный врач «Реновацио» Виктор Парилов получил сертификат Бостонского института эстетической и функциональной стоматологии.

Виктор Парилов получил сертификат Бостонского института эстетической и функциональной стоматологии.   Главный врач центра эстетической медицины «…