Персональный сайт профессора стоматологии

Новости

8 февраля 2017 — Поздравляем с международным днем стоматолога!

Дорогие наши стоматологи, от всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником – Международным днем стоматолога! Вы вносите неоценимый вклад в здоровье людей. Ваша работа &mdash…

26 декабря 2016 — С наступающим Новым 2017 годом!

Дорогие друзья, коллектив Центра эстетической медицины «Реновацио» и стоматологической клиники «ВОКА» от всей души поздравляет Вас с наступающим Новым 2017 годом! …

16 декабря 2016 — Виктор Парилов прошел обучение в Койс Центре, г. Сиетл, США

Доктор Джон Койс получил диплом стоматолога в Пенсильванском Университете в Школе Стоматологической Медицины, обладает званием Магистра наук в стоматологии, пройдя специализацию по пародонтологии…

14 ноября 2016 — Стоматология «Реновацио» заняла 24 место во всероссийском рейтинге стоматологий

Профессиональный рейтинг стоматологий России Startsmile является независимым и некоммерческим исследованием стоматологического рынка. Отсутствие финансовой выгоды для организаторов исследования…

3 октября 2016 — С праздником! С международным днем врача!

Дорогие коллеги, поздравляем Вас с праздником, с международным днем врача! Медицина столь же древняя наука, как и все зародившиеся на заре человечества. В процессе жизни каждый, так или иначе…

1 июля 2016 — 1996-2016: Стоматологии «ВОКА» 20 лет!

В июле 2016 г. одной из первых частных стоматологических клиник Красноярска исполняется 20 лет!  …

28 июня 2016 — История успеха: Стоматологии «ВОКА» 20 лет!

«Качественная медицина невозможна без грамотного управления» В.В. Парилов С каждым годом конкуренция в сфере частной медицины…

17 июня 2016 — С праздником! С днем Медицинского работника!

Нет на свете профессии более благородной и важной, чем профессия доктора. Уважаемые врачи, медсестры и все сотрудники центра эстетической медицины «Реновацио» и стоматологической…

4 марта 2016 — Милые дамы! С праздником весны! С днем 8 марта!

Милые женщины! Поздравляем вас с 8 Марта! Этот красивый праздник в начале весны приходит к нам, когда всё оживает, расцветает и распускается. Пусть в вашей жизни будет вечная весна, пусть ярко…

8 февраля 2016 — Поздравляем с днем стоматолога!

Дорогие коллеги! От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником – Международным днем стоматолога! Вы вносите неоценимый вклад в здоровье людей. Ваша…